Визовая поддержка для россиян

Этой услугой может похвастаться далеко не каждая туристическая фирма. Допустим, Вам необходимо отправиться в заграничную поездку, связанную с бизнесом, или же Вы просто хотите отдохнуть и не быть привязанным к жестким срокам и группам. Первая и самая серьезная проблема, которая возникает в этом случае – это получение визы. Обычно, получение визы процесс трудоемкий и, к тому же, требующий немалых временных и денежных затрат. Это связано, прежде всего, с тем, что далеко не все государства, часто посещаемые туристами, имеют во Владивостоке свои Консульства. Поэтому, при необходимости получения визы, для поездки, например в Италию, нужно ехать в Москву, стоять в длинных очередях, которые обычно выстраиваются возле консульств и посольств, заполнять несметное количество анкет.

Сотрудники компании проконсультируют Вас относительно всех необходимых документов, а Вам всего лишь нужно предоставить эти документы в офис компании, чтобы по прошествии нескольких дней забрать свой паспорт с визой. Выгодность такого подхода – очевидна, плюс, не нужно тратить уйму времени и нервов ради штампа.

Мы оказываем визовые услуги во все страны мира (все страны Шенгенского соглашения (Европа), Австралия, Новая Зеландия, Тайвань, США, Республика Корея, Китай, Япония, Сингапур, страны Латинской Америки и Африки –(подробности).

Тел/факс (423) 240-02-60

Моб.тел/WhatsApp/Viber +7-914-798-73-15

e-mail: [email protected]

690091, Владивосток, ул. Фокина, 18,  офис 306.

Tel.+7(423) 240-02-60,+7(423) 240-48-32,

e-mail: [email protected]